931157328 shop@gigalink.es Ronda Zamenhof 66 Sabadell 9:30 - 13:30 & 16:00 - 20:00

Productos

Agotado

MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC

16,44 Iva inc.

MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP/MAX 550M EN MULTIMODO/DDM S-85DLC05D

Agotado

SKU: S-85DLC05D Categorías:, ,
Comparte
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Product Description

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 850nm, para una conexión de fibra multimodo de hasta 550 metros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

General

MarcaMIKROTIK
Garantía1
Part NumberS-85DLC05D
CategoríasLAN CABLEADA
Peso Volumetrico0.03 Kg.

Conectividad

InterfazSFP

Transmisión de datos

Tasa de transferencia (máx)1250 Mbit/s

Additional information

Peso0.03 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

has been added to the cart. View Cart

Centro de preferencias de privacidad

Necesarias

Cookies Tecnicas necesarias para el correcto funcionamiento de la web

_icl_current_language,bvfw-ip-cookie,cookie_notice_accepted,nc_sid,nc_status,wordpress_test_cookie,wplc_chat_status,wplc_cid

Publicidad

Cookies de Google para para analizar los habitos de compra de los usuarios de páginas web para bigdata

ANID,NID,OTZ

Analiticas

Cookies propias de gigalink para analizar el trafico de la web

_ga,_gat,_gd#,_gid,tcx_customerID,1P_JAR,OGP,OGPC

×